知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用撕歌APP设置心情状态?
2026-04-22 05:38:15
1、方法步骤一:
打开桌面上的撕歌APP进入我的页面,点击右上角“去主页”。
2、方法步骤二:
点击右上角“添加状态”图标。
3、方法步骤三:
选择心情状态,点击“保存”,即可设置心情状态。
相关推荐
撕歌怎样设置我的状态
阅读量:173
怎么查看撕歌APP里的评价撕歌?
阅读量:159
撕歌app心情状态怎么设置
阅读量:78
撕歌app怎么设置身价
阅读量:28
撕歌app如何关闭背景音乐
阅读量:103
猜你喜欢
炉甘石治湿疹怎么样
口袋妖怪金手指怎么用
换发型的软件
欣欣向荣的近义词
感冒通打一成语
敏捷的近义词
国家博物馆
手表怎么戴
怎么锻炼记忆力
调皮的近义词
猜你喜欢
推动的近义词
精美书签怎么做
羊毛卷发型图片女
长沙简牍博物馆
手机怎么下载歌曲
林书豪发型
减龄发型
病毒感冒
飞鹤星飞帆怎么样
翱翔的近义词