知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么输入学校信息
2026-04-29 08:54:13
1、
打开绿洲,点击查看我的。
2、
然后点击头像,打开主页。
3、
选择上方的学校进入其中。
4、
然后输入学校信息,点击按钮。
5、
最后选择右上角的完成即可。
相关推荐
怎样治疗乳腺癌才最有效?
阅读量:42
为什么年轻人会得前列腺炎
阅读量:102
黑猪电竞怎么更换头像
阅读量:36
著名商标申请多少钱?
阅读量:44
如何逗趣中老年人
阅读量:101
猜你喜欢
页眉的横线怎么去掉
点读笔怎么用
手机误删视频怎么恢复
赛尔号泰坦怎么打
共享汽车怎么收费
odt文件怎么打开
抻面怎么和面
脸上长色斑怎么回事
毛巾发粘怎么办
钢琴考级怎么考
猜你喜欢
苹果手机字体怎么设置
怎么去色斑
咬肌大怎么办
公章加油怎么加
湖北人怎么样
王鸥刘恺威是怎么回事
麦粒肿怎么治
嗓子干怎么办
怎么粘贴
华侨大学怎么样