知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
见面聊怎么开启个性化内容推荐
2026-05-02 02:55:15
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【个性化内容推荐】开启,
保存设置即可
相关推荐
聊缘怎么开启个性化推荐?
阅读量:128
情聊怎么使用个性化内容推荐?
阅读量:151
真聊在哪里关闭个性化内容推荐
阅读量:20
见面聊怎么看账号管理
阅读量:52
见面聊怎么开启隐藏位置
阅读量:105
猜你喜欢
火锅蘸料怎么调
电子手刹怎么用
头皮发麻是怎么回事
qq怎么升级
网上怎么报警
我的世界压力板怎么做
苹果4s怎么截图
弹弓怎么瞄准图解
嘉媚乐护肤品怎么样
体内湿气重怎么调理
猜你喜欢
上火喉咙痛怎么办
怎么添加输入法
儿童节英语怎么说
怎么用手机挣钱
卡罗拉怎么样
活动形式怎么写
怎么下载歌曲到u盘
日产逍客怎么样
蝎子辫怎么编
怎么磨刀