知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何关闭触摸时振动
2026-05-18 22:09:40
1、第一步:在小米11手机的桌面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【声音和振动】选项进入!
3、第三步:在声音和振动页面,关闭【触摸时振动】即可!
相关推荐
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:36
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:174
小米手机怎么关闭通知栏消息推送
阅读量:52
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:195
小米13底部横线关闭方法
阅读量:49
猜你喜欢
眼睛畏光是怎么回事
嘉善旅游景点大全
杭州 旅游
凉拌土豆丝的家常做法
黄石旅游
旅游策划
老君山旅游
乐山大佛景区
承德避暑山庄旅游攻略
东莞景区
猜你喜欢
孕妇可以用的面膜
技术方案怎么写
旅游点
粤菜的特点
煤气灶不打火怎么办
福建省旅游景点
韩国大叔怎么说
石家庄铁道大学四方学院怎么样
蒙古族服饰特点
南疆旅游