知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包如何添加交通卡
2026-04-25 12:31:57
1、第一步,打开应用首页,点击中部导航栏“交通出行”
2、第二步,进入页面后,点击右上角“+”号,接着点击“添加交通卡”
3、第三步,进入交通卡列表后,选择自己需要添加的卡片即可
相关推荐
购买辽宁号航空母舰的理由有哪些?你属于哪种?
阅读量:131
vivo手机智能亮屏熄屏
阅读量:112
如何搓脚养生
阅读量:131
华为P30 Pro怎么开启智能骚扰拦截
阅读量:102
好大夫在线如何查看个人收藏的文章
阅读量:26
猜你喜欢
牙黄怎么变白
重阳节用英语怎么说
高中生厌学怎么办
赵子龙是怎么死的历史上
怎么预防感冒
怎么安装字体
不足之处怎么写
新鲜芦荟怎么做面膜
灵芝怎么吃效果最好
怎么查电脑型号
猜你喜欢
花粉怎么吃
苹果手机怎么定位追踪
尤怎么组词
笔记本怎么换显卡
wps怎么制作表格
抬头纹怎么
艾灸后怎么看湿气排出
豆渣怎么吃
韩语加油怎么说
笛梵洗发水怎么样