知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议如何设置录制同时语音转文字
2026-04-25 01:26:27
1、首先打开腾讯会议,进入选择右上角的设置图标,如图所示
2、进入设置后,选择左边的录制设置,点击,如图所示
3、最后找到云录制,点击同时语音转文字,选择即可,如图所示
相关推荐
腾讯会议如何设置云录制时语音转文字
阅读量:172
腾讯会议如何把云录制语音转换文字
阅读量:139
腾讯会议怎么开启云录制时语音转文字?
阅读量:50
腾讯会议录制文件导出字幕方法
阅读量:191
腾讯会议怎么打开录制音频文件和语音转文字?
阅读量:145
猜你喜欢
窗帘价格怎么计算
践行是什么意思
羊毛呢大衣怎么清洗
地板胶怎么铺
七夕是什么时候
武汉友好医院怎么样
键盘上的乘号怎么打
锐骐皮卡怎么样
timex手表怎么样
淘宝如何修改评价
猜你喜欢
组织生活会记录
怎么下载网上视频
笔记本电池如何保养
鸡毛菜是什么菜
gdp是什么意思
如何打官司
ps如何做倒影
坐便器堵塞怎么办
怎么打造爆款
手心经常出汗是什么原因