知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道如何开启经期提醒功能?
2026-04-25 20:25:22
1、首先点击手机桌面中的宝宝知道。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击设置。
4、然后点击消息设置。
5、最后开启经期提醒开关就可以了。
相关推荐
宝宝知道怎么关闭经期提醒
阅读量:168
宝宝知道如何设置经期签到提醒
阅读量:71
宝宝知道如何设置经期
阅读量:196
宝宝知道如何关闭经期提醒
阅读量:181
宝宝知道怎么开启经期消息推送提醒
阅读量:172
猜你喜欢
蚂蝗是什么
狐假虎威的假是什么意思
慈祥的反义词是什么
ssd是什么
果酸是什么
托单是什么意思
什么是私募基金
手机开不了机是什么原因
结婚纪念日送什么礼物
1977年是什么命
猜你喜欢
什么是国学
岸芷汀兰是什么意思
什么叫过渡句
包干价是什么意思
谷氨酰基转移酶高是什么原因
吃豆腐是什么意思
famous什么意思
核磁共振是什么
技术支持是做什么的
糟糠之妻是什么意思