知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏译通app如何设置语言为汉语
2026-04-26 19:18:57
1、点击头像图标
打开藏译通app后,点击【头像图标】。
2、点击语言切换
进入我的界面,点击【语言切换】。
3、勾选汉语
进入语言切换界面,勾选【汉语】。
相关推荐
UOS如何设置汉语键盘布局
阅读量:185
藏译通app如何清除缓存
阅读量:79
藏译通app如何提交意见反馈
阅读量:97
藏译通app怎么设置语言为汉语
阅读量:20
藏译通app怎么提交意见反馈
阅读量:183
猜你喜欢
虾皮怎么吃
挂号信怎么寄
我的世界怎么种甘蔗
照片文件大小怎么改
你是谁用英语怎么说
律师怎么收费
你好日语怎么说
word怎么加页码
苹果5s怎么开机
肚子胀是怎么回事
猜你喜欢
自热火锅怎么弄
殚精竭虑怎么读
猪肚怎么洗
instagram怎么读
明信片怎么写
怎么加盟汉堡店
脸上黑点怎么去除
火锅底料怎么做
胸闷是怎么回事
wps怎么设置页码