知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置来电小头像和全屏头像
2026-04-22 13:14:22
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“电话”界面。
2、在电话页,点开“来电”显示方式设置页。
3、在来电显示选项页选择显示方式,即可设置小头像或是全屏头像。
相关推荐
苹果手机怎么设置来电联系人头像?
阅读量:33
iphone来电小头像和全屏头像
阅读量:137
苹果手机如何设置来电小头像和全屏头像?
阅读量:180
iphone来电小头像和全屏头像?
阅读量:173
iphone来电头像怎么全屏
阅读量:161
猜你喜欢
怎么下载ppt课件
嵩山在哪里个省哪个县
朋友圈怎么转发
qq会员怎么升级
梧桐山在哪里
丰胸哪里好
产后如何减肥
如何瘦双下巴
球形锁怎么拆图解
如何注册谷歌账号
猜你喜欢
皮肤角质层薄怎么修复
如何查询药品真伪
手机无限重启怎么办
如何做豆腐脑
神武剑气宠怎么打书
佰仟金融怎么样
约爱软件怎么样
如何做海外代购
河北邢台旅游景点
浙江经贸职业技术学院怎么样