知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何删除足迹记录
2026-05-02 01:58:56
1、进入手机天猫后点击【我】栏
2、然后切换我的页面点击【足迹】选项
3、进入足迹的页面点击【编辑】选项
4、进入足迹的页面选中要删除的商品的足迹后点击【删除】选项即可。
相关推荐
户县到泾渭开发区(高陵)
阅读量:123
华为手机如何关闭进入京东时验证密码
阅读量:139
支付宝怎么开启智能位置卡片?
阅读量:26
招商银行APP如何调整后台在线时长
阅读量:181
支付宝消息接收管理退订怎么取消
阅读量:65
猜你喜欢
vase怎么读
眼袋怎么恢复
百分数怎么算
缺钙怎么办
网上怎么交违章罚款
手机没信号怎么回事
蜂巢蜜怎么吃
影音先锋怎么用
咸蛋怎么做
嗓子有鱼刺怎么办
猜你喜欢
安徽财经大学怎么样
被蚊子咬了怎么止痒
cad直径符号怎么打
痘痕痘印怎么消除
忘记用英语怎么说
文本文档怎么改格式
新股中签后怎么缴款
萝卜干怎么做
怎么做巧克力
怎么下载字体