知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄钟怎么开启声音
2026-04-30 16:35:00
1、手机桌面点击番茄钟图标打开
“番茄钟”App
2、番茄钟主界面点击右上角的
“齿轮”图标打开设置界面
3、设置界面点击
“声音”后面的圆点
4、
“声音”后面的圆点变为绿色即表示番茄钟开启声音成功
相关推荐
Obsidian怎么设置开启确认删除提示
阅读量:25
全民学霸怎么进行晨跑
阅读量:95
格式工厂更改页面皮肤显示颜色教程
阅读量:175
vegas中高斯模糊效果如何使用
阅读量:71
Png图片格式使用技巧!
阅读量:126
猜你喜欢
x腿怎么矫正
卡哇伊是什么意思
海尔变频空调怎么样
笔记本电池如何保养
生活日记
如何处理青春痘
发票作废怎么处理
生活不易
京东白条是什么
建筑工程图纸怎么看
猜你喜欢
住房公积金如何提取
童年生活作文
兰蔻的护肤品怎么样
奢侈生活
如何查询手机服务密码
今日庄园小课堂答案是什么
三黄鸡是什么鸡
b站怎么调倍速
歇斯底里是什么意思
carry是什么意思