知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么启用睡眠模式
2026-04-26 00:52:10
1、设置界面点击控制中心
2、选择睡眠模式前方的加号
3、点击添加至控制中心后,从右上角向下滑动进入控制中心
4、击添加的睡眠模式的图标即可
相关推荐
苹果手机睡眠模式有什么用
阅读量:105
苹果手机睡眠模式在哪
阅读量:66
iphone触摸屏没反应
阅读量:109
苹果手机的触感反馈怎么打开
阅读量:76
iPhone怎么设置信息开启通知功能?
阅读量:103
猜你喜欢
铁骆驼电瓶修复怎么样
普陀山旅游攻略
会声会影怎么剪辑视频
手机热点怎么用
金陵十三钗简介
郑多燕减肥瘦身操
我的战争攻略
怎么换桌面
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
苹果减肥法有效吗
猜你喜欢
糖果减肥
黄果树瀑布旅游攻略
活动报道怎么写
千里达自行车怎么样
注册会计师考试攻略
冒险岛上海怎么去
减肥晚餐吃什么水果
金锁记简介
梦幻模拟战4攻略
华容道攻略