知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普育吧APP怎么设置专业信息
2026-04-25 17:26:37
1、
单击我的
在普育吧APP右下角单击我的。
2、
单击个人信息
在当前页面上方单击个人信息。
3、
单击专业
在当前页面找到并单击专业。
4、
设置专业
在当前页面选择专业并单击,单击确认即可。
相关推荐
普育网如何进行问题反馈
阅读量:26
普育网如何查看隐私政策
阅读量:41
在平安普惠APP中提前还款的方法
阅读量:134
普育吧APP怎么设置地区信息
阅读量:123
王者荣耀app普攻精确开关怎么打开
阅读量:46
猜你喜欢
白帝城位于什么地方
什么是函数
朝令夕改什么意思
广州有什么好玩的地方
清明节有什么禁忌
青葱岁月是什么意思
手臂酸痛是什么原因
什么是健康
索性的近义词是什么
债权人是什么意思
猜你喜欢
入宅是什么意思
股票分红什么时候到账
mj什么意思
june是什么意思
有理数是什么
散光是什么
性生活是什么
净值型理财产品是什么意思
喜出望外的望是什么意思
smith是什么意思