知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎样设置后台耗电管理
2026-04-22 14:00:57
1、点击进入手机的“设置”界面。
2、点击进入设置的“电池”选项。
3、点击界面的“后台耗电管理”选项进行设置。
相关推荐
vivo手机允许后台高耗电管理怎么开
阅读量:66
vivo手机软件后台耗电管理怎么设置
阅读量:54
vivo手机怎么设置允许应用在后台高耗电?
阅读量:117
vivo手机怎么设置允许应用在后台高耗电?
阅读量:180
vivo手机怎么设置允许后台高耗电
阅读量:62
猜你喜欢
冬凌草片的功效与作用
洒脱的意思
tnt是什么意思
iqc是什么意思
黄光裕什么时候能出来
口女念什么
摧枯拉朽什么意思
百合是什么意思
全套包括什么
什么是会计电算化
猜你喜欢
鱼线什么牌子好
局促不安的意思
辗转反侧的意思
稀饭什么意思
守望先锋什么时候免费
胖次是什么意思
什么是重阳节
class是什么意思翻译
什么是证券投资基金
什么股票好