知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宠胖胖app如何注销账号
2026-04-24 05:52:30
1、首先在我的界面,点击右上角的三横图标。
2、然后在弹出的右侧界面,点击底部的设置图标。
3、进入设置界面,点击账号与安全选项。
4、在账号与安全页面,点击底部的注销账号。
相关推荐
宠胖胖app如何注销账号
阅读量:183
宠胖胖如何开启账号与安全?
阅读量:57
宠胖胖怎么注销账号
阅读量:171
宠胖胖如何查看关于宠胖胖?
阅读量:139
乐胖胖美术app怎么注销账号
阅读量:40
猜你喜欢
洗脸刷怎么用
做网站怎么赚钱
学生如何减肥
蜈支洲岛攻略
三国群英传7攻略
肩周炎怎么治疗好
naxx攻略
胖子减肥
小s减肥
我的世界温泉怎么做
猜你喜欢
男神攻略系统
北京天安怎么画简单
卡拉赞攻略
眼皮下垂怎么恢复
问道天劫任务攻略
偷影子的人简介
硬件加速怎么开
星云大师简介
手机外屏碎了怎么办
玉米减肥