知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长江雨课堂app怎么归档呢?
2026-04-23 04:56:36
1、首先,点击打开长江雨课堂软件,在底部菜单栏选择进入课程界面。
2、然后,在课程界面右上角点击归档按钮。
3、最后,选择课程点击批量归档即可成功归档。
相关推荐
长江游轮怎么买票
阅读量:100
长江雨课堂app如何关闭通知提醒呢?
阅读量:94
长江雨课堂如何查看成绩
阅读量:99
长江雨课堂怎么关闭通知提醒
阅读量:152
长江索道怎么乘坐
阅读量:64
猜你喜欢
桎梏是什么意思
sci是什么
生灵涂炭什么意思
8月18日是什么节日
牛顿发明了什么
有什么好看的电影
电商是什么意思
无症状感染者是什么意思
往届生是什么意思
65mn是什么材料
猜你喜欢
全网通是什么意思
龙和什么生肖最配
眼屎多是什么原因
公费师范生是什么意思啊
开户网点是什么意思
五月开什么花
茱萸是什么意思
cfa是什么意思
曲酒是什么酒
apu是什么