知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何查看app隐私报告
2026-05-05 00:48:26
1、在设置界面选择隐私与安全性选项。
2、选择App隐私报告选项。
3、选择打开App隐私报告选项进行查看即可。
相关推荐
苹果12app隐藏软件怎么找出来
阅读量:179
苹果手机app单独怎么设置
阅读量:110
苹果手机怎么删除下载过的软件记录
阅读量:129
苹果手机如何打开被隐藏的软件
阅读量:67
苹果软件隐藏了怎么恢复正常
阅读量:171
猜你喜欢
寿司的做法
肉片的做法大全
肾虚怎么补
老鳖的做法
梨汤的做法
抖音直播怎么开
干煸牛肉的做法
大酱汤的做法
正宗猪肚鸡的做法
家常炖排骨的做法
猜你喜欢
煲粥食谱大全及做法
萝卜干的做法
驴肉的做法
炒豆角的家常做法
英里和公里怎么换算
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
茴香菜的做法
蛋糕的做法烤箱新手做
红糖糍粑的做法
板栗鸡汤的做法