知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭“戳一下”功能
2026-04-24 10:38:31
1、进入手机的快手软件,点击下面的我。
2、点击右上角的三点图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的“戳一下”功能。
5、最后点击关闭“戳一下”功能。
相关推荐
怎么关闭快手的戳一下功能
阅读量:104
快手怎么关闭戳一下功能
阅读量:125
快手App如何关闭戳一下功能
阅读量:120
快手怎么关闭“戳一下”功能
阅读量:31
快手app怎样关闭戳一下功能
阅读量:164
猜你喜欢
手起水泡很痒怎么办
云浮旅游景点大全
玉门关在哪里
山东旅游景点排名
怎么推迟经期
如何煮咖啡
若尔盖旅游攻略
缅甸旅游攻略
prj文件怎么打开
如何节约用水
猜你喜欢
数据流程图怎么画
爱奇艺二维码在哪里
旅游新疆
电信路由器
旅游农业
呼和浩特 旅游
宁波旅游地图
iphone怎么导入视频
027是哪里的区号
如何生发