知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手App如何关闭戳一下功能
2026-04-22 22:14:33
1、打开快手App手机客户端
2、点击右下角的我
3、如图点击右上角的三个点
4、点击隐私设置
5、点击戳一下功能
6、如图关闭右侧的开关按钮即可
相关推荐
快手app怎么关闭戳一下功能?
阅读量:190
快手App如何关闭戳一下功能
阅读量:166
快手极速版app如何开启戳一下功能呢
阅读量:74
快手APP如何关闭戳一下功能
阅读量:142
快手app怎么关闭戳一下通知?
阅读量:106
猜你喜欢
城建税怎么算
爱心怎么打
怎么改照片尺寸
腰酸是怎么回事
炖鱼怎么做
网盘怎么用
图片怎么缩小
冷面怎么做
胃口疼是怎么回事
水培绿萝怎么养
猜你喜欢
花卷怎么拧
屏幕保护程序怎么设置
狗肉怎么做才能壮阳
怎么能祛斑
黑色痘印怎么消除
股票换手率怎么看
笋干怎么吃
指甲油怎么涂
水星路由器怎么设置
安盛天平保险怎么样