知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
许昌公交APP如何永久注销账号?
2026-04-23 20:14:09
1、第一步:打开许昌公交app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置】。
3、第三步:进入设置,点击【永久注销账号】。
4、第四步:进入注销账号,输入短信验证码,点击【确认注销】。
相关推荐
太原公交怎么注销账号
阅读量:138
许昌公交怎么永久注销账号
阅读量:63
遂宁公交app怎么注销账号?
阅读量:82
合肥智慧公交APP如何注销账号?
阅读量:107
嵊州公交app怎样注销账号?
阅读量:99
猜你喜欢
如何开淘宝店铺
股权转让如何避税
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
在农村如何致富
简单生活节
如何补肾养肾
生活作文400字
生活中的物理
山东管理学院怎么样
南京是什么省
猜你喜欢
两性生活史
爱茉莉护发精油怎么用
五音是什么
怎么把桌面图标隐藏
什么意思
如何治疗脚臭
染发膏弄到脸上怎么洗
cad如何计算面积
邮件过期怎么恢复
树脂是什么材料