知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家APP如何开启长辈版
2026-05-07 10:37:36
1、点击“京东到家”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、在弹出的界面中点击“长辈版模式”右侧按钮
相关推荐
京东APP怎么开启长辈版
阅读量:146
京东到家怎么切换长辈版
阅读量:189
如何开启京东到家长辈模式
阅读量:94
京东到家怎样开启长辈版模式?
阅读量:148
京东到家app长辈版模式怎么开启
阅读量:57
猜你喜欢
人生的意义是什么
卡密是什么
salt是什么意思
の是什么意思
宽阔的反义词是什么
聚酯纤维是什么
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
visit是什么意思
委托人是什么意思
library什么意思
猜你喜欢
婴儿什么时候长牙
一垒二垒三垒是什么意思
cmp是什么意思
残值是什么意思
表征是什么意思
办营业执照需要什么
生化流产是什么意思
串标是什么意思
什么是私募基金
什么是网关