知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么切换长辈版
2026-04-23 14:05:46
1、第一步
登录京东到家APP,点击右下角【我的】图标进入
2、第二步
在【我的】页面中,点击右上角的齿轮图标,如图所示:
3、第三步
将【长辈版模式】选项右侧的开关点击打开,即可成功切换成长辈版了
相关推荐
京东怎么切换到长辈版
阅读量:138
京东到家APP如何开启长辈版模式
阅读量:181
京东到家怎么开启长辈版模式
阅读量:97
京东App怎么切换长辈版
阅读量:139
京东怎么设置长辈版
阅读量:73
猜你喜欢
什么是化学变化
肉狗养殖
锲而不舍的意思是什么
路堑是什么意思
香茅是什么
快递费计入什么科目
维生素ve
阿里嘎多什么意思
treasure是什么意思
公主病是什么意思
猜你喜欢
测试工程师要学什么
负荆请罪是什么意思
风决定要走云怎么挽留是什么歌
什么是文明礼仪
led灯是什么意思
论据是什么
bat是什么
世态炎凉什么意思
趣味运动会主持词
微博是什么意思