知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何开启隐私保护
2026-05-02 11:44:18
1、进入薄荷健康主界面,点击右下方我的,再点击右上方的设置。
2、进入设置后,点击点击账号设置。
3、跳转页面后,点击隐私保护。
4、最后输入开启密码,就可以开启隐私保护。
相关推荐
薄荷健康怎么设置隐私保护?
阅读量:75
薄荷健康软件关闭隐私保护的方法?
阅读量:78
薄荷健康是如何开启隐私保护的
阅读量:153
薄荷健康软件如何开启隐私保护密码?
阅读量:175
薄荷健康如何设置隐私保护?
阅读量:62
猜你喜欢
ps怎么切片
ps怎么做动画
涪陵榨菜怎么读
脸上青春痘怎么治
qq怎么远程
排卵期是怎么算的
怎么破解手机图案锁
下巴长疙瘩怎么回事
qq群怎么升级
缺铁性贫血怎么办
猜你喜欢
雪莲花怎么吃
裙子的英语怎么写
电脑微信怎么看朋友圈
手机膜怎么撕下来
二手车怎么估价
查找我的iphone怎么用
醉酒怎么办
绞刑是怎么执行的
volte怎么关闭
龃龉怎么读