知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许开眼APP向我推荐个性化内容?
2026-04-24 06:10:29
1、手机下载安装“开眼”APP后,点击桌面图标进入,如图。
2、在设置页面中,点击“隐私权限设置”进入,如图。
3、进入页面后,开启“允许开眼个性化内容推荐”开关按钮即可,如图所示。
相关推荐
开眼如何停用允许开眼个性化内容推荐
阅读量:106
开眼APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:109
安卓版开眼如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:34
怎么停用开眼允许开眼个性化内容推荐
阅读量:134
怎么启用开眼允许开眼个性化内容推荐
阅读量:119
猜你喜欢
iphone如何刷机
新买的耳机怎么煲机
四分之一怎么打
如何缩小桌面图标
qq怎么查看登陆记录
996工作制是什么意思
向往的生活片尾曲
向往的生活第四季免费观看
宁静致远是什么意思
如何做面包
猜你喜欢
肩周炎如何治疗
居家生活
一体化生活污水处理设备
文件共享怎么设置
宁夏理工学院怎么样
电脑拍照怎么拍
cd是什么意思
三星手机如何截图
刘亦菲生活照
大智慧怎么用