知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭抖音个性化广告
2026-05-06 04:12:19
1、进入抖音我的页面,点击右上角【更多】。
2、在弹出的方框中,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【了解与管理广告推送】。
4、点击关闭【个性化广告展示设置】即可。
相关推荐
好看视频怎么关闭短视频后台播放
阅读量:112
阿里巴巴无线店铺怎么装修
阅读量:174
奥拉星手游辉月天伊技能表及获得方式
阅读量:95
Mi 10手机怎么开启小爱同学
阅读量:93
武林外传中有一集是回忆当初众人相遇的情景,是哪一集啊
阅读量:85
猜你喜欢
福特车怎么样
网盘怎么用
维骨力怎么吃
怀孕一个月怎么避孕
崔永元怎么了
黄豆酱怎么吃
个人经历怎么写
百雀羚怎么样
ps怎么换发型
心悦会员成长值怎么算
猜你喜欢
手机掉水里怎么处理
腿毛太多怎么办
孳怎么读
石家庄医学高等专科学校怎么样
cydia怎么用
肺结节是怎么回事严重吗
word怎么画线条
真人密室逃脱怎么玩
惊蛰怎么读
醉酒怎么办