知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启长辈版界面
2026-04-25 10:57:29
1、首先在美团APP主页面点击下方
我的
进入。
2、然后点击右上角的
设置
进入。
3、随后在设置里找到
长辈版
点击进入。
4、接着点击下方的
开启长辈版。
5、最后开启成功后可以看出明显的变化。
相关推荐
美团长辈版在哪里
阅读量:73
美团怎么设置长辈模式
阅读量:91
如何关闭美团长辈模式
阅读量:73
美团怎么开启长辈模式
阅读量:141
美团怎么进入到笔笔返界面
阅读量:181
猜你喜欢
菽怎么读
观后感怎么写
口腔溃疡怎么治才好
家长意见怎么写最简单
钟汉良为什么叫小哇
怎么解酒
女儿墙做法
元宵节为什么要吃汤圆
祚怎么读
恐龙是怎么灭绝的
猜你喜欢
昝怎么读
自行车变速器怎么调
怎么追女生
怎么缩阴
我的世界怎么做电梯
为什么叫马桶
陈宝莲为什么自杀
首字下沉怎么设置
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
鸡胸肉怎么做好吃