知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何打开面容ID支付功能
2026-04-23 15:01:56
1、点开美团app个人页,进入“我的钱包”界面。
2、在我的钱包中,点击右上角设置图标。
3、跳转到服务设置页,将“面容ID支付”功能打开即可。
相关推荐
美团app怎么开启面容ID支付
阅读量:25
美团App如何开通面容ID支付?
阅读量:192
美团APP怎么设置打开面容ID支付方式
阅读量:28
美团怎么开启面容ID支付
阅读量:117
美团怎么开启面容ID支付功能
阅读量:88
猜你喜欢
求职信怎么写
rank函数排名怎么用
眼睛胀痛是怎么回事
拖延症怎么治
红薯怎么做好吃
插不进去怎么办
工作报告怎么写
自动取款机怎么存钱
倡议书怎么写
耳鸣怎么办小妙招
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么办
不停打嗝怎么办
红豆怎么做好吃
网店怎么开
鸽子怎么画
土豆饼怎么做
洋葱怎么切
劈叉怎么练
怎么煮面条
喉咙发炎怎么办