知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开美团置顶优惠福利信息提醒?
2026-04-22 19:51:55
1、打开手机里面的美团app,然后,点击右上角的设置按钮,如图所示
2、进入美团设置页面,点击【消息通知设置】
3、点击“优惠福利”
4、最后,找到【置顶优惠福利】点击打开即可
相关推荐
美团如何将优惠福利置顶?
阅读量:49
怎么置顶美团app的优惠福利通知提醒?
阅读量:63
美团如何关闭优惠福利系统通知
阅读量:82
怎么置顶美团优惠福利消息通知提醒?
阅读量:74
美团怎么开启优惠福利通知置顶
阅读量:52
猜你喜欢
7万左右买什么车好
婵娟是什么意思
什么叫异体字
什么牌子的烤箱好
风流果的功效与作用
beside是什么意思
蓝颜什么意思
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
什么是登革热
doll是什么意思
猜你喜欢
类风湿用什么药
干桂圆的功效与作用
汽车防冻液的作用
什么叫广告
聊城有什么好玩的地方
什么是4k电视机
什么是碱性食品
大模大样的意思
谦逊的意思
结婚需要准备什么东西