知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视APP如何关闭直播端内通知功能
2026-04-22 15:16:01
1、首先我们进入手机的度小视软件,点击页面下方的设置选项。如图所示
2、然后在设置页面中点击上面的通知设置选项。如图所示
3、最后在页面中点击关闭直播端内通知功能即可。如图所示
相关推荐
度小视App关闭收入提示
阅读量:155
度小视直播端内通知怎么关闭
阅读量:43
度小视APP怎么关闭直播端内通知功能
阅读量:186
度小视怎么关闭直播端内通知
阅读量:165
度小视直播端内通知怎么关闭
阅读量:65
猜你喜欢
貉怎么读
干贝的做法
土豆烧排骨的家常做法
牛肉做法大全
苦瓜的家常做法
生菜的做法
家庭自制汤圆的做法
燃面的做法
踯躅怎么读
冰糖雪梨川贝的做法
猜你喜欢
砂锅豆腐的做法
魈怎么读
鸡翅做法
糯米糍的做法
红糖姜水的做法
面包做法
可乐姜汤的做法
红烧鱼的做法和步骤
饕餮怎么读
菌菇汤的家常做法