知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么设置佩戴方式为右手佩戴
2026-05-04 16:19:59
1、打开小米运动app,点击右下角我的。
2、在我的设备中点击小米手环6。
3、点击手环设置。
4、点击佩戴方式。
5、将佩戴方式选择为右手。
相关推荐
小米手环怎么设置佩戴左手还是右手
阅读量:112
小米手环如何设置佩戴左手还是右手
阅读量:95
小米手环如何设置佩戴方式为左手还是右手
阅读量:63
手环怎么修改佩戴方式
阅读量:120
小米手环4怎样设置左手或右手佩戴
阅读量:180
猜你喜欢
火炬之光攻略
土豆减肥
哈弗汽车怎么样
爱的教育简介
云南旅游攻略自由行路线推荐
美容院减肥
球球大作战攻略
蚌埠学院怎么样
秋冬搭配
决明子的减肥功效
猜你喜欢
攻略那个渣攻
dnf卡片怎么合成
辐射4怎么加点
康宝莱减肥有效吗
qq打不开怎么办
优盟油烟机怎么样
打底衫搭配
快速减肥的最佳方法
宏村攻略
慢跑多久能减肥