知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手环怎么修改佩戴方式
2026-04-24 14:15:15
1、打开【Zepp Life】软件,在个人中心点击【小米手环】。
2、在列表中找到【佩戴方式】,点击右侧的【小箭头】。
3、在底部弹窗中点击【左手】即可。
相关推荐
小米手环如何设置佩戴左手还是右手
阅读量:112
小米手环如何设置佩戴方式为左手还是右手
阅读量:104
小米手环怎么设置佩戴左手还是右手
阅读量:60
小米手环怎么设置佩戴方式为右手佩戴
阅读量:96
小米手环6怎么设置佩戴方式
阅读量:54
猜你喜欢
我的世界怎么刷东西
怎么制作表格教程
我的世界挂机池怎么做
打麻将怎么才能赢
鲫鱼豆腐汤怎么做
evisu怎么读
芾怎么读
怎么安装路由器
戴尔电脑怎么样
放屁很臭是怎么回事
猜你喜欢
别克君威怎么样
正方体怎么做
忘了是怎么开始
java怎么读
拍一拍怎么设置文字
百合怎么养
supermarket怎么读
我的世界告示牌怎么做
荸荠怎么读
怎么减肥快