知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每刻计步APP怎么申请注销账号
2026-04-22 17:13:20
1、进入软件首页后,点击打开右下角的【我的】选项,
2、点击下面的【隐私设置】选项,
3、点击底部的【清除个人信息】选项,
4、最后点击【申请注销】选项,即可注销账号了。
相关推荐
每刻计步怎么开启消息的推送功能
阅读量:69
每刻计步怎么查看个人的ID信息
阅读量:107
公主购app怎么申请注销账号
阅读量:154
每刻计步怎么开启个性化推荐功能
阅读量:109
每刻计步怎么进行意见反馈
阅读量:93
猜你喜欢
锅包肉的家常做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
蒜苗炒肉的做法
烤鱼的家常做法
great怎么读
酸豆角的做法
蝴蝶面的做法
怎么包粽子
豆沙馅的做法
青虾的做法
猜你喜欢
西米粽子的做法和包法
千层葱油饼的做法
猪肚的做法大全
山药粥的做法大全
箸怎么读
刀豆的做法
海带丝的做法
红烧排骨做法
西红柿疙瘩汤的做法
创维电视怎么样