知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教师随身学在哪里关闭个性化推荐?
2026-04-22 01:32:19
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
教师随身学如何关闭个性化推荐?
阅读量:169
教师随身学软件在哪里设置权限?
阅读量:194
如何使用教师随身学APP创建个人简历?
阅读量:67
教师随身学软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:54
教师随身学软件在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:55
猜你喜欢
血糖偏高怎么办
银行卡消磁了怎么办
电脑文件夹怎么设置密码
水银体温计打碎了怎么处理
印度人为什么用手抓饭吃
上官婉儿怎么连招飞天
胃胀打嗝怎么办
易烊千玺怎么读
铁蛋白高是怎么回事
道口烧鸡的做法
猜你喜欢
为什么老打嗝
华为手机怎么投屏到电视
怎么做小月子不落毛病
锵怎么读
为什么迪拜那么有钱
尹怎么读
女生为什么喜欢夹腿
猪肚鸡的做法大全
卡西欧手表怎么调时间
孥怎么读