知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里如何关闭个性化推荐?
2026-05-02 11:39:17
1、首先在手机中找到【幸福里】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化推荐设置】关闭即可完成
相关推荐
幸福里怎么设置个性化推荐?
阅读量:63
幸福里如何关闭个性化推荐
阅读量:71
如何开启幸福里个性化推荐设置
阅读量:93
幸福里APP如何关闭个性化推荐设置
阅读量:158
幸福里APP怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:189
猜你喜欢
电脑怎么设置密码锁屏
曦怎么写
怎么制作ppt
脾胃不好怎么调理
崖柏手串怎么盘
德亚牛奶怎么样
etc怎么查询收费记录
qq聊天背景怎么设置
菜花怎么炒好吃
白鲢鱼怎么做好吃
猜你喜欢
怎么录音
性生活不和谐怎么办
脂肪粒怎么去除
苹果手机怎么刷机
夏普电视怎么投屏
包皮过长怎么办
你好用日语怎么说
箜篌怎么读
美团外卖怎么加入
我的世界怎么扔东西