知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone敲击两次背面降低系统音量
2026-04-23 05:09:03
1、首先
手机设辅助功能页面下滑点击“触控”
2、第二步
下滑“触控”页面点击“轻点背面”。
3、第三步
“轻点背面”页面点击“轻点两下”。
4、最后
页面显示找到“调低音量”,点击设定。
相关推荐
如何设置苹果x相机?
阅读量:149
iPhone14Pro相机怎么开启微距控制功能?
阅读量:26
如何调苹果11原相机参数?
阅读量:169
苹果11pro手机相机保留设置怎么开启相机模式
阅读量:186
苹果14pro怎么关闭夜览模式
阅读量:99
猜你喜欢
本子是什么意思
什么是辟谷
毛尖属于什么茶
欧根纱是什么面料
借记卡是什么意思
阿凡达2什么时候上映
fat是什么意思
false是什么意思
1949年属什么生肖
touch是什么意思
猜你喜欢
妨夫痣是什么意思
三人不抱树的意思是什么
灰色配什么颜色好看
无间道是什么意思
牛肉不能和什么一起吃
闺蜜是什么意思
可可托海是什么意思
6月12日是什么星座
in是什么单位
痤疮是什么