知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志道优学怎么换绑手机
2026-05-03 10:40:56
1、打开志道优学app ,进入个人中心,点击右上角的齿轮按钮进入设置页面;
2、在设置页面,点击账号管理;
3、点击开课提醒手机,让点选择修改手机号,按照步骤操作即可完成换绑。
相关推荐
志道优学APP怎么关闭家长监督模式
阅读量:132
优酷怎么换绑手机号
阅读量:182
志道优学APP怎么开启上课短信提醒
阅读量:163
志道优学APP怎么注销账户
阅读量:171
志道优学APP怎么咨询在线客服
阅读量:43
猜你喜欢
怎么做动图
怎么用手机赚钱
手自一体的车怎么开
肾结石是怎么形成的
附魔书怎么用
大闸蟹怎么做
微信访客记录怎么看
网上银行怎么开通
跳舞毯怎么连接电视
怎么做蛋炒饭
猜你喜欢
口干舌燥是怎么回事
夏威夷果怎么吃
惠普电脑怎么进入bios
甘油三酯高是怎么治疗
牛仔裤怎么洗不掉色
大便不成形是怎么回事
嗓子疼怎么回事
经常拉肚子怎么回事
怎么才能减肥
半月板损伤怎么治疗