知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅体育怎么关闭个性化广告展示
2026-04-22 22:10:35
1、首先打开企鹅体育首页左上角头像
2、进入个人页面后,点开右上角设置
3、在设置页面下方点开管理个性化推荐
4、打开后在页面上方看到个性化展示广告
5、最后将个性化展示广告点击关闭即可
相关推荐
如何开启企鹅体育个性化展示广告
阅读量:172
如何启用企鹅体育个性化内容推荐
阅读量:176
剪映怎么关闭个性化广告展示
阅读量:104
企鹅体育如何关闭个性化内容推荐
阅读量:108
腾讯体育怎么关闭个性化广告
阅读量:186
猜你喜欢
唐氏筛查都查些什么
石楠花的味道是什么梗
k金是什么金
西安有什么好玩的地方或者景点
ntr是什么意思
什么洗发水好用
28岁属什么生肖
属鸡和什么属相最配
垂询是什么意思
身上长红痣是什么原因
猜你喜欢
口红是用什么做的
幽会是什么意思
梦见杀猪是什么意思
data是什么意思
我学会了什么作文
什么工作最赚钱
around是什么意思
普罗米修斯是什么神
监制是做什么的
什么是理财