知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么解除借钱分期授权
2026-04-23 18:43:48
1、打开同程旅行我的页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“隐私设置”。
3、点击“授权管理”。
4、点击“借钱分期”旁的“解除授权”按钮。
5、即可成功解除借钱分期授权。
相关推荐
同程旅行怎么实名认证
阅读量:49
同程旅行怎么意见反馈
阅读量:47
安卓版同程旅行如何查看借钱的账单明细?
阅读量:190
同程旅行如何同意隐私协议授权?
阅读量:89
同程旅行如何解除指纹登录
阅读量:178
猜你喜欢
嘴巴长泡怎么办
孕妇消水肿的最快方法
学习拼音的方法
求职自我评价怎么写
养龟的方法
怎么安装双系统
儿童感冒药哪种好
解酒的方法
手被辣椒辣到了怎么办
儿童故事大全文字版
猜你喜欢
怎么修改图片
牙周病的治疗方法
假性近视怎么办
健身怎么吃
abcc式的词语大全
科学小论文怎么写
耕升显卡怎么样
智能手机大全
路人女主的养成方法第二季
肾囊肿最佳治疗方法