知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销肯德基账号
2026-04-21 18:24:10
1、首先打开肯德基APP,点击“我的”进入,如图。
2、其次点击“设置”选项进入,如图。
3、最后点击“账号注销”选项,即可设置完成,如图。
相关推荐
如何注销肯德基APP的账号?
阅读量:60
肯德基怎么注销账号
阅读量:108
肯德基app如何申请注销账号?
阅读量:164
肯德基怎么注销账号
阅读量:118
怎样注销肯德基APP已有账号?
阅读量:165
猜你喜欢
营业额怎么算
手机怎么进p站
gta5怎么卖房子
安徽大学怎么样
菠萝怎么长的
win7怎么截屏
手机卡丢了怎么办
显示器尺寸怎么算
圆面积怎么算
经常头痛是怎么回事
猜你喜欢
不吃盐会怎么样
怎么做淘宝客
天下游怎么用
酸辣汤怎么做
累了怎么办
眼皮肿了怎么快速消肿
藏红花怎么吃
项目描述怎么写
京东余额怎么用
建行短信服务怎么开通