知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寻乌生活app如何关闭个性化内容推送
2026-05-01 17:52:04
1、进入寻乌生活app首页,点击"我的",如图所示
2、进入个人中心界面,点击"设置图标",如图所示
3、进入设置界面,点击"个性化内容推荐"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
寻乌融媒怎么投稿?
阅读量:185
智能生活app关闭个性化推送怎么做
阅读量:40
建行生活个性化内容推送怎么设置?
阅读量:55
寻乌生活app怎样修改账号昵称?
阅读量:128
智能生活app如何关闭个性化推送
阅读量:125
猜你喜欢
萱是什么意思
走读是什么意思
cpu超频是什么意思
掷地有声的意思
金蝉脱壳是什么意思
移动侦测是什么意思
头昏眼花的意思
野营帐篷什么牌子好
同人是什么意思呀
下里什么人什么碧辉煌
猜你喜欢
wt是什么意思
结婚祝福语成语
nest是什么意思
blue的意思
买单报关是什么意思
ps是什么意思的缩写
思绪万千的意思
我的世界岩浆有什么用
promise什么意思
蝉联是什么意思