知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机遇到强光屏幕变暗
2026-05-18 23:35:37
1、
打开设置功能
点击打开iPhone手机的设置功能。
2、
点击显示与亮度
点击打开设置菜单的显示与亮度。
3、
关闭自动功能
点击打开亮度界面的自动功能。
相关推荐
苹果手机太阳下屏幕会变暗怎么办
阅读量:170
苹果手机在阳光下突然变暗怎么调
阅读量:78
iphone13pro在强光下突然变暗了
阅读量:129
苹果手机户外屏幕突然变暗
阅读量:65
苹果手机遇到太阳屏幕就变暗
阅读量:163
猜你喜欢
新房搬家有什么讲究
aqua是什么意思
什么是鬼剃头
千篇一律的意思
eps是什么意思
cut是什么意思
张灯结彩的意思
人死之前有什么征兆
防风的作用与功效
刷机是什么意思
猜你喜欢
立顿红茶的功效与作用
什么爽肤水好用
黄芪的功效与作用及食用方法
cg是什么意思的
电脑k歌需要什么设备
520送什么礼物好
pb是什么意思
仰慕是什么意思
不置可否的意思
数据漫游是什么意思