知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机遇到太阳屏幕就变暗
2026-04-26 00:15:26
1、首先进入苹果手机设置界面,在设置页面点击通用选项。
2、然后在通用页面中,点击辅助功能选项。
3、接着进入到辅助功能页面中,点击显示调节选项。
4、最后找到动亮度调节右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
苹果手机遇到强光屏幕变暗
阅读量:60
苹果手机太阳下屏幕会变暗怎么办
阅读量:128
苹果手机在阳光下突然变暗怎么调
阅读量:34
苹果手机阳光下很暗怎么设置
阅读量:79
苹果手机遇到强光屏幕变暗
阅读量:52
猜你喜欢
假睫毛怎么贴
史密斯燃气热水器怎么样
切辣椒后手很辣怎么办
亥怎么读
中秋节用英语怎么说
宝贝英文怎么写
卫生间漏水怎么办
茄子用英语怎么说
罗汉鱼怎么养
多尔衮怎么死的
猜你喜欢
怎么下载我的世界
社会实践怎么写
酸菜怎么腌制
怎么刻录光盘
你好日语怎么说
德运奶粉怎么样
strawberry怎么读
增速怎么算
眼睛发炎怎么办
aunt怎么读