知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么将外观设置成深色
2026-04-28 09:04:09
1、打开手机,点击桌面上的设置,进入设置后,点击通用。
2、之后点击显示与亮度。
3、然后点击选择外观中的深色选项。
4、结果如图所示,这样便将外观设置成了深色。
相关推荐
iphone如何开启使用语音导航时唤醒设备功能?
阅读量:42
苹果手机地图怎么设置语音导航的音量
阅读量:64
iphone地图如何设置语言?
阅读量:151
iphone12锁屏没有声音怎么办
阅读量:194
高德地图导航不说话怎么回事
阅读量:150
猜你喜欢
芋头粥的做法大全
苹果手机id密码忘了怎么办
奠怎么读
龙利鱼的做法
粘米粉的做法大全
鸭肉的做法
酱油的做法
酱猪蹄的家常做法
荷叶饼的做法
蓓怎么读
猜你喜欢
绰怎么读
基围虾的做法大全
炒鸡的做法大全
红烧小黄鱼的做法
凉拌西兰花的做法
韩国辣白菜的做法
耳鸣怎么办 小妙招
茄子炒肉的家常做法
折耳根的做法
头皮毛囊炎怎么治疗