知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活软件怎样开启促销活动通知
2026-04-24 20:04:17
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们关闭【消息免打扰】点击进入;
4、第四步
我们勾选【促销活动】开启,保存设置即可。
相关推荐
建行生活怎么关闭促销活动
阅读量:109
建行生活软件如何开启消息免打扰设置
阅读量:86
建行生活消息免打扰怎么开启?
阅读量:144
建行生活促销活动提醒怎么开启?
阅读量:129
建行生活app怎么申请建行生活数字信用卡
阅读量:189
猜你喜欢
栾怎么读音
子宫囊肿怎么治疗
free怎么读
candy怎么读
植物医生护肤品怎么样
小白菜怎么做好吃
我的世界玻璃怎么做
duck怎么读
微信怎么解绑银行卡
金钱草怎么养
猜你喜欢
电脑怎么截图
韭菜盒子的做法
乳头疼是怎么回事
鲲怎么读
电子表怎么调整时间
我怎么这么有钱
群公告怎么写
油脂粒怎么去除
怎么做花卷
芝罘怎么读