知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭缩放框
2026-04-22 03:11:55
1、进入iphone设置界面,点击“辅助功能”选项。
2、打开辅助功能页,选择“缩放”功能。
3、取消“缩放”功能,即可关闭缩放框。
相关推荐
在哪里关掉苹果旁白通知功能
阅读量:188
苹果怎么关闭消息通知预览
阅读量:131
苹果搜索页面怎么关闭
阅读量:173
苹果手机怎么设置搜索栏
阅读量:46
苹果手机在接通时会有一个震动提醒 怎么设置?
阅读量:182
猜你喜欢
荔枝怎么保存
酱牛肉怎么做好吃
怎么做视频短片
周公解梦大全查询
酸豆角的腌制方法
win7怎么设置密码
小黄瓜的腌制方法
运动减肥方法
豆腐炖鱼的家常做法
电饭锅做蛋糕的方法
猜你喜欢
手撕包菜的家常做法
水豆腐的家常做法
变美的方法
草鱼怎么做好吃
华为蓝牙耳机怎么用
博洋家纺怎么样
红烧羊排的家常做法
南京好吃的
多肉叶片扦插方法
广告策划案怎么写