知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条怎么清空浏览记录
2026-04-25 19:09:38
1、第一、打开趣头条app,点击“我的”按钮;
2、第二、在常用功能内点击“历史浏览”;
3、第三、进入浏览记录界面,点击“清空”;
4、第四、弹出“确定清空记录吗”提示窗口,点击“确定”。
相关推荐
手机软件趣头条如何清除浏览记录
阅读量:195
怎么清空他趣历史数据
阅读量:76
农资头条app怎么清空浏览记录
阅读量:150
趣头条怎么清空历史浏览记录
阅读量:96
趣头条如何清空历史浏览记录
阅读量:100
猜你喜欢
珍珠鸡怎么分公母
怎么炖羊肉好吃
皮肤黄怎么变白
怎么让胸部变大
大写九怎么写
excel筛选怎么用
现代名图怎么样
送礼怎么说
紫荆花漆怎么样
全身疼痛是怎么回事
猜你喜欢
罗马数字2怎么打
四级准考证号怎么查
携程订的机票怎么取
苹果平板怎么连接电脑
微信怎么看聊天记录
圣安地列斯怎么下载
臀位怎么纠正
购车税怎么算
马桶圈怎么套
现代名图怎么样