知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启长辈模式
2026-05-04 08:17:43
1、打开饿了么我的,点击右上角设置图标。
2、进入设置,点击开启长辈模式后面的按钮。
3、长辈模式开启成功。
相关推荐
饿了么怎么开启长辈模式?
阅读量:49
饿了么APP怎么开启长辈模式?
阅读量:140
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:115
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:120
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:124
猜你喜欢
火鹤花怎么养
如何学好普通话
如何写邀请函
福建哪里好玩
小米2s怎么刷机
成都哪里好耍
马耳他旅游
怎么提高电脑运行速度
海南 旅游
全国旅游景点地图高清
猜你喜欢
微信删除的好友如何找回来
国庆旅游景点
分数线怎么打
如何增加记忆力
如何编织手链
孕妇感冒了咳嗽怎么办
lol怎么解锁视角
如何选择路由器
蓟县旅游网
珠三角是哪里