知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP怎么开启长辈模式?
2026-05-04 21:10:31
1、打开手机端饿了么APP,点击右下角【我的】,再选择设置。
2、在设置列表中,选择【长辈模式】。
3、打开的页面中,点击【开启长辈模式】,即可操作成功。
相关推荐
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:32
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:29
饿了么如何开启长辈模式?
阅读量:37
饿了么APP如何开启长辈模式?
阅读量:42
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:141
猜你喜欢
米其林轮胎怎么样
iphone怎么设置自定义铃声
聊天记录怎么恢复
米饭怎么做好吃
楔子怎么读
电子秤不准怎么调
肃怎么读
电脑怎么关机
翁帆平时是怎么解决的
米非司酮片怎么吃
猜你喜欢
飞机票怎么买
容积率怎么算
微信怎么群发信息
圣元优博奶粉怎么样
甲醛怎么去除
甘油三酯低是怎么回事
阴道炎怎么治疗
teacher怎么读
电脑cpu占用过高怎么办
身份证过期了怎么办