知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启长辈模式
2026-04-23 21:18:17
1、打开手机上的饿了么,点击设置。
2、然后将长辈模式的滑动按钮向右滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便开启了长辈模式。
相关推荐
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:163
饿了么如何开启长辈模式?
阅读量:94
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:151
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:189
饿了么软件如何开启长辈模式
阅读量:105
猜你喜欢
烫伤起泡怎么处理
怎么去头皮屑最有效
综合评价怎么写
怎么看面相
脸上长痘怎么办
桃花怎么画
西瓜皮怎么做好吃
金鱼怎么画
朋友圈怎么发长视频
小麦胚芽怎么吃
猜你喜欢
苹果4s怎么刷机
头晕是怎么回事
飘柔洗发水怎么样
水熊虫怎么杀死
平行线怎么画
怀孕血糖高怎么办
微信英语怎么说
怎么看淘宝等级
行李箱密码怎么设置
馄饨馅怎么调才好吃