知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-26 09:36:51
1、打开手机桌面上的知乎,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私中心。
3、之后将关闭个性化广告推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
知乎个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:73
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:64
知乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
知乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
知乎如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:20
猜你喜欢
籍贯怎么填写
物业费怎么算
演讲稿怎么写
微信怎么发朋友圈
etc怎么充值
怎么生孩子
火箭少女101为什么解散
玫瑰糠疹怎么引起的
土豆丝怎么炒好吃
苹果手机怎么用
猜你喜欢
低血糖怎么办
鸬鹚怎么读
变形缝做法
风暴英雄为什么不火
生蚝怎么打开
火山小视频怎么赚钱
花生的做法大全
怎么查手机型号
爻怎么读
为什么老是口腔溃疡